PAIRE DE BOUGEOIRS en métal doré et bronze fûts fuselés canelés surmonté d'une flamme à deux bras de lumières

PAIRE DE BOUGEOIRS en métal doré et bronze fûts fuselés canelés surmonté d'une flamme à deux bras de lumières *electrifiés, un signé A. MARIONNET H : 25, 5 cm H : 30 cm avec cache-ampoule bougie On y joint : DEUX BOUGEOIRS en laiton base ovoide H :26 cm - BOUGEOIR monté en lampe H: 24, 5 cm ( usures)

226