POUDRIER en ivoire POUDRIER en ivoire

H: 7 cm - D: 7 cm

Poids brut: 122 g

Dé…

POUDRIER en ivoire

POUDRIER en ivoire H: 7 cm - D: 7 cm Poids brut: 122 g Début XXe siècle

248

POUDRIER en ivoire