Louis RICHE Louis RICHE

CHIEN DE BERGER

Sculpture en terre cuite signé

H: 44 …

Louis RICHE

Louis RICHE CHIEN DE BERGER Sculpture en terre cuite signé H: 44 cm - L: 46 cm - P: 15 cm (usures)

255

Louis RICHE