CONSOLE D'APPLIQUE en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe
CONSOLE D'APPLIQUE en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe Style Louis XV H: 87 cm - L: 70 cm - P : 31 cm (petites usures)
261