BARBIERE en acajou et placage d'acajou à miroir psychée rond reposant sur un piétement tripode

BARBIERE en acajou et placage d'acajou à miroir psychée rond reposant sur un piétement tripode XIXe siècle H: 136,5 cm - D: 35,5 cm (accidents et manques)

273