Luigi NONO

Luigi NONO - Partition originale, anotée et dédicacée "A Richard de Grab, pas des retours, mais toujours en avant avec notre temps, nos pensée, nos sensations, nos malheurs, notre joie, notre espoir !", Signée et situé Venezia 9.4.62 - 47 x 32 cm - Provenance : Succession Richard de Grab

25

Luigi NONO