Null LOPEZ MERINO Patricia (née en 1956), attribué à

Buste de femme

terre cui…

LOPEZ MERINO Patricia (née en 1956), attribué à Buste de femme terre cuite à patine polychrome, non signé légères egrenures Ht. : 74.5 cm

158