Null
PUGI Guglielmo, c.1850-1915,

Bacchanale de putti,

groupe en albâtre (acc…

PUGI Guglielmo, c.1850-1915, Bacchanale de putti, groupe en albâtre (accidents et manques), sur la terrasse: Pugi F... (effacé),  Ht.: 53 cm.

214