Null
MASSON Georges (1875-1948)

MASSON Georges (1875-1948)  "Le débarcadère à Pasajes" huile sur panneau signée en bas à droite, située, titrée et contresignée au verso - 27x35 (très légers manques sur le tour, invisibles avec un cadre)

53 .bis