Broche feuillagée et torsadée en or jaune 18k (750) partiellement matifiée poincon d'orfèvre : Chatelin - Marlin, à Lyon On y joint 2 broches en or jaune 18k (750), l'une d'elle ornée de deux perles. Poinçon tête d'aigle pour les 3 broches. Poid : 5.80 g.
70