Montre de col en or jaune et rose 18k (750), cadran à fond blanc et chiffres arabes. La cuvette à décor d'enroulements feuillagés, fleurettes et petits diamants taille anciennes (manque). Diam. : 2.5 cm. - Poids brut : 13.31 g. (Manque une aiguille)

313 .B