Montre gousset en or jaune 18k (750) cadran à fond émaillé blanc (accident), cuvette guillochée à décor d'enroulement feuillagé et de fleurettes. La double cuvette en or. On y joint une clef de remontage en or jaune 18k (750) Diamètre : 3 cm. - Poids brut : 23.85 g. (manque le verre)
382