Montre de col en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc, chiffres romais pour les heures. La cuvette guillochée chiffrée ID et guirlande de fleurs Diam. : 30 mm. - Poids brut : 20 g. (Fonctionne mais prévoir révision d' usage).
389