Null Ensemble de montres de gousset et leurs accessoires :

- cinq montres boîte…

Ensemble de montres de gousset et leurs accessoires : - cinq montres boîtes en argent dont un chronomètre Eberhard & Co à Chaux de Fonds. En l'état (divers). Poids brut total : 290.40 g. - deux montres, boîtes en acier, signées Longines. - une chaîne en argent. Poids : 18.40 g. - huit chaines diverses, dont une signée ORIA. - des clefs.

401