Null Ensemble composé :

Ensemble composé : - d'une montre de col, boitier an argent (Cygne), index chiffres romains noirs sur fond blanc, la cuvette à décor végétal. Diam. : 28 mm - Poids brut : 17.40 g. - boîte d'une montre bracelet de dame en argent (0.875) la lunette en émaux bleus, index chiffres arabes, chemin de fer. Poids brut : 18.10 g.

404