Null KODY

KODY Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire en or jaune 18K (750) cadran à fond rosé, chiffres arabes. Poinçon tête d'aigle. Cadran signé KODY et boîtier numéroté. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir beige à boucle ardillon en métal doré. Dim. : 26 mm X 16 mm - Poids brut : 18.97 g. (Ne fonctionne pas, prévoir révision complète)

405