Montre bracelet de dame, boitier rond en or jaune 18k (750) cadran à fons crème et index batons. Signé VOG/Distr.par Kody Bracelet en métal doré à boucle cliquet Poids brut : 23,38 g. (Ne fonctionne pas, prévoir révision complète)

406