BOUCHERON Montre bracelet de dame en or 18K (750). Boîtier avec une attache coulissante et fond fermeture à pression. Cadran avec index points appliqués. Mouvement mécanique signé Omega. Bracelet en or intégré. Dim. : 14 x 24 mm. - Poids brut : 48,8 g.
409