HERMES Montre bracelet, boîtier rectangulaire en métal argenté, cadran carré à fond crème et chiffres arabes. Guichet dateur à 3h. Signé HERMES PARIS, modèle Cape Cod, numéroté. Mouvement à quartz. Bracelet apocryphe en cuir de vachette rouge et boucle à ardillon en métal. Dimensions : 28 x 28 mm. (Ne fonctionne pas. Prévoir révision d'usage et/ou changement de pile.)
413