Débris : monture de montre bracelet en or jaune 18k (750), bracelet en plaqué or (poids brut : 9.90 g), on y joint : une montre de gousset boîte en acier (oxydation), une montre bracelet de dame, trois boîtes de montres en métal, une montre bracelet en acier articulé, un porte-photo en plaqué or, une broche ronde en porcelaine peinte, une chaîne en métal doré, une médaille en métal "oeuvres des pupilles", une chimère (débris) en métal, quatre paires de boutons de manchette (certains signés Murat), deux médailles du travail.

415