Null LIP

LIP Montre bracelet d'homme, boîtier carré en métal doré numéroté, cadran à fond gris, index bâton et chiffres arabes. Guichet dateur dans le coin inférieur droit. Mécanisme mécanique à remontage manuel. Signé LIP. Mouvement mécanique à remontage manuel signé LIP. Bracelet apocryphe en cuir camel à boucle ardillon en métal doré. Dimensions : 28 x 28 mm. Fonctionne mais prévoir révision d'usage.

423