Montre bracelet d'homme, boîtier ovale en argent (925) cadran à fond argenté effet miroir. Cadran signé Longines et boîtier numéroté. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir, nombreuse usures. Longueur : 54 mm. Largeur : 37 mm. - Poids brut : 93.24 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
424