Null Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal, cadran à

fond argenté. Gui…

Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal, cadran à fond argenté. Guichet dateur à 3H. Cadran signé Omega, modèle de ville. Mouvement mécanique à remontage automatic. Bracelet en cuir apocryphe, à boucle ardillon en métal argenté, nombreuse usures. Longueur : 35 mm. (Manque couronne, ne fonctionne pas, prévoir révision)

426