Null Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal, cadran à

fond bleu nuit.

…

Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal, cadran à fond bleu nuit. Guichet dateur à 3H. Cadran signé Omega. Mouvement mécanique à remontage automatiquere. Bracelet en métal à boucles déployantes, nombreuse usures. Diamètre : 35 mm. (Ne fonctionne pas, prévoir révision complète, rayures au verre, usure sur bord du cadran, nombreuse traces de salissures)

429