Montre bracelet d'homme, boîtier en acier, cadran à fond crème signé Omega. Bracelet en cuir couleur camel, nombreuse usures, boucle ardillon. Diam : 35 mm. - Poids brut : 28,95 g. (Ne fonctionne pas, prévoir révision d'usage)
433