Null Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune 18k (750) cadran à

fond …

Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune 18k (750) cadran à fond crème et index bâtons. Cadran signé OMEGA. Mouvement mécanique à remontage automatique signé OMEGA. Bracelet en métal doré, nombreuse usures. Diamètre : 3.5 - Poids brut : 71.00 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)

434