Null ERNIE Edouard

ERNIE Edouard Couverts à salade en argent (Minerve) au riche décor feuillagé, fleuri et de palmettes, les cuillerons en vermeil à décor végétal en relief sur la partie externe. Poinçon d'orfèvre "à la guêtre". Fin XIXème. Poids : 187.50 g.

446