Lien BOTHA (1961 - Afrique du Sud)

Les …

Lien BOTHA (1961 - Afrique du Sud) Les langues entraînent le désaccord, 2003. Impression sur Hahnemühle E.A 1/2 #10. Signé et daté au verso. 44 x 44 cm. Certificat d’authenticité.