Yonatan WONDWOSSEN (1988 - Éthiopie)

…

Yonatan WONDWOSSEN (1988 - Éthiopie) Gate 1, 2021. Acrylique et collage sur toile. Signé et daté au verso. 120 x 160 cm. Certificat d’authenticité.

27