Null Constantin TERECHKOVITCH (Moscou 1902-Monaco1978)

Femme au chapeau rouge
…

Constantin TERECHKOVITCH (Moscou 1902-Monaco1978) Femme au chapeau rouge Aquarelle et traits de crayon sur papier 26,5 x 21,5 cm Provenance : héritiers Cavaillès

56