Null CESAR (1921-1998)

"Oscar", 1968

CESAR (1921-1998) "Oscar", 1968 Groupe en bronze doré signé sur la terrasse numéroté 42, C. BOCQUEL fondeur. Haut. 23 cm; Long. 29 cm

84