Null Ensemble comprenant :

Ensemble comprenant : - Photographie format cabinet du Général Jollivet portant ses décorations. Tâches. - Palmes académiques du Général en argent et émail. Ruban. Poids brut : 10 g - Arbre généalogique sur papier de la famille Jollivet Guibert. - Médaille « Oublier Jamais « du Général. Métal argenté. Provenance : Général Jules JOLLIVET (1834-1914). Nommé officier d’académie en décembre 1885.

242