Hermès Vintage
PORTEFEUILLE "BEARN" en box et crocodile lustré noir, H en métal plaqué or (18,5 x 11 cm) (accidents et craquelures le long de la pliure et sur les côtés, marques, boîte)
(Crocodylus Niloticus Annexe II/B CITES, pour toute sortie de l' union européenne, un Cites d' export sera nécessaire, celui-ci étant à la charge de l' acquéreur)