Null FRANCE - XIXe et XXe siècle

Lot de deux pièces en or :

- Pièce en or 10 …

FRANCE - XIXe et XXe siècle Lot de deux pièces en or : - Pièce en or 10 francs, Napoléon III tête nue, 1860, Paris ( Atelier A) - Pièce en or 10 francs, Coq, 1907 Poids total : 6,39 g. Usures