Null NUMISMATIQUE - DIVERS - XXe SIÈCLE

NUMISMATIQUE - DIVERS - XXe SIÈCLE Lot de pièces en métaux divers dont une pièce en argent de 2 francs, 1879, une pièce en argent d'un demi-dollar, 1964, une pièce en argent d'un franc belge, 1887, et dont provenance Italie, Polynésie française, Allemagne, Suisse, Espagne, Etats-Unis, Angleterre, Canada Poids total : 1626,29 g. Bon état et état d'usage

19