Null NORD AFRIQUE

Fibule en métal ajouré orné de cabochons corail et bleue

Fi…

NORD AFRIQUE Fibule en métal ajouré orné de cabochons corail et bleue Fin XIXème Long. : 10,5 cm (déformations, manque et petits accidents)