Null SAINT LOUIS

Carafe en cristal taillé à décor de pointes de diamant.

Marq…

SAINT LOUIS Carafe en cristal taillé à décor de pointes de diamant. Marquée au revers. (manque le bouchon, traces de dépôt) Haut. : 26 cm

10