Lot comprenant une pelle à tarte en métal argenté, la spatule simulant une feuille, l'extrémité du manche à décor d'une fleur (Long. : 25,5 cm - petites usures) et un taste vin en étain orné d'une fleur de lys en son centre (Diam. : 8 cm - petites usures)
30