Null Lot de six clisters en métal de forme tubulaire, les manche en bois.

(usur…

Lot de six clisters en métal de forme tubulaire, les manche en bois. (usures, accidents et manques) Long. : de 26 à 62 cm On y joint un cadenas en métal

47