Null Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant :

1) Sortie Avenue …

Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant : 1) Sortie Avenue du Pdt Wilson, Cimetière de Passy et Avenue Paul Doumer - Mention Tour Eiffel sur fond marron avec pictogramme de la tour Eiffel, en provenance de la station Trocadero. 2) Sortie Parvis de la Cité 3) Sortie Rue du Pasteur Wagner 4) Pour obtenir l'ouverture Dimensions variables H : 45cm - L : 22,5cm / H : 15cm - L : 65cm / H : 37cm - L :98cm/ H :60cm - L : 98cm Bon état

24