Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant : 1) Sortie Rue des Suisses et Rue d'Alésia 2) Bus 24, 111, 180, 325 et Noctilien 35 3) Sortie Rue du Renard, Rue de la Coutellerie et Avenue Victoria, Centre Pompidou. 4) Utiliser l'interphone Dimensions variables H : 45cm - L : 22,5cm / H : 37,5cm - L : 113cm / H : 30cm - L :98cm / H :30cm - L : 98cm Etat bon à moyen (chocs et accidents)
28