BENDA BENDA GEORGES KUGELMANN ( 1883-1954 )

BENDA

BENDA GEORGES KUGELMANN ( 1883-1954 ) "Portrait de la célébre danseuse Milvia" c.1923. Gouache et crayon. Signé. 30 x 21 cm.

BENDA