PLUNKETT WALTER PLUNKETT WALTER ( 1902-1982 )

PLUNKETT WALTER

PLUNKETT WALTER ( 1902-1982 ) "Madame Bovary" de Vincente Minelli c.1949. Robe créée pour Jenniffer Jones. Gouache sur carton, non signée mais désignée. 32 x25 cm.

27

PLUNKETT WALTER