EDEL EDEL ALFREDO ( 1859-1912)

EDEL

EDEL ALFREDO ( 1859-1912) " Le conseil des dix, Venise ". Gouache, aquarelle et encre signée. c.1890. 43 x 20 cm.

48

EDEL