ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle

Jeune femme au manchon et au chapeau, assise près d'une cheminée. Pastel. Signé en bas à droite ALCHAL. 53 x 38 cm. Cadre mouluré doré au cuivre (éclats).

24