Ernest Joseph LAURENT (1859-1929) Joséphine assise sur les talons.

Mine de plom…

Ernest Joseph LAURENT (1859-1929)

Joséphine assise sur les talons. Mine de plomb. Signée du cachet en bas à droite. Titrée et datée avril 82 en bas à gauche. 27.5 x 20 cm (à vue). Taches et salissures. Encadrée sous-verre.

32