École du XVIII ou XIXème siècle Portrait d'un ecclésiastique.

Huile sur panneau…

École du XVIII ou XIXème siècle

Portrait d'un ecclésiastique. Huile sur panneau de forme ovale. Mentions manuscrites au dos "Leroy Chicaneu? hotel du Grand ... de M... Le Curé de Bonefler ? ... 24 x 20 cm. Accidents, manques et trous de vers. Panneau voilé.

56