Henri JAMET (1858-1921) Paysanne assise sur les marches de sa maison.

Huile sur…

Henri JAMET (1858-1921)

Paysanne assise sur les marches de sa maison. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 24 x 33 cm. Trous de punaises dans les angles. Cadre en bois et plâtre doré.

65

Henri JAMET (1858-1921)