Ecole française fin du XIXème début du XXème siècle Le chien dans sa niche.

Hu…

Ecole française fin du XIXème début du XXème siècle

Le chien dans sa niche. Huile sur carton. 13 x 10. Manques, petits accidents. Cadre en bois et plâtre moulé et dorés (manques).

74