Ecole Moderne Nature morte aux cerises.

Huile sur toile.

Signée Vernet en ba…

Ecole Moderne

Nature morte aux cerises. Huile sur toile. Signée Vernet en bas à gauche. 27 x 41 cm. Sans cadre, usures.

84

Ecole Moderne